Дорогой друг, ко мне на почту часто приходят письма о помощи в разборе некоторых песен. Конечно всем я не могу помочь. Но, если песня действительно меня задела, то я с удовольсвием берусь за неё.

Вот к таким западающим в душу песням смело можно отнести, пожалуй, все песни о. Олега Скобли. Если Вы ещё не знакомы с автором и исполнителем о. Олегом Скоблей, посетите эту страничку.

По разбору песен о. Олега Скобли я буду проводить несколько вебинаров. Первый БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-вебинар состоялся 21 августа 2014г.. Его запись Вы можете посмотреть здесь. кстати на этом вебинаре мы разбирали песню о. Олега  - "Крылья".

Что такое онлайн-вебинар?

Онлайн-вебинар - это живая форма обучения через интернет, где собирается группа участников. Спикер - ведущий вебинара даёт информацию на интересующую собравшихся тему.

Для участия в онлайн-вебинаре нужен только компьютер, интернет и ссылка в вебинарную комнату. Ссылка даётся организатором мероприятия и рассылается всем участникам в день проведения вебинара. Видео-камера для участников не нужна. Она необходима только спикеру.

 А теперь приятная новость для всех поклонников творчества о. Олега Скобли

Недавно прошёл онлайн-вебинар по разбору трёх песен протоиерея Олега Скобли: "Свеча" ("Молитва"), "Крещенский снег" и "Крылья".

Песня "Свеча" ("Молитва"), альбом "Светлая Бесконечность"(2010г.):

"Крещенский Снег", альбом "Крест Кровавый" (1995 г.):

Крылья", альбом "Светлая Бесконечность" (2010 г.)

Понравились песни отца Олега Скобли? Хотите научиться их играть и петь для души?

Чтобы научиться играть эти песни с различным по сложности аккомпанементом и удобной тональности, получите запись онлайн-вебинара и нажмите на кнопку "Заказать":

button-3

 

До встречи на вебинаре!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Copyright © 2021 Николаева Лариса Владиславовна

Все права защищены

 

 

Яндекс.Метрика

 

Friday the 19th. GITARA_L.RU.


Индекс цитирования.